Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market

  • Wifi
  • Aire acondicionado
  • No se admiten animales

El apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market Bangkok está situado a unos 4 km del Centro Comercial Terminal 21, y a unos 20 minutos a pie del Monumento a la Victoria. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi.

El apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market incluye una cocina integrada.

Este apartamento se encuentra en el barrio Phaya Thai, a un corto paseo de la estación de metro Sanam Pao. Desde el apartamento, el Siam Niramit Bangkok está a unos 3 km. La estación de ferrocarril BTS-Ploen Chit está a unos 3 km del establecimiento.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market Bangkok
Maxi Mama House
Precio sólo para móviles

Maxi Mama House

9.2
Excepcional 5 reseñas
1.7 km de la propiedad
USD 18 USD 16
por noche
Rajparop PLace
Precio sólo para móviles

Rajparop PLace

7.4
Bien 371 reseñas
1.9 km de la propiedad
USD 18 USD 16
por noche
Wash House Chatuchak
Precio sólo para móviles

Wash House Chatuchak

8.6
Excelente 5 reseñas
2.2 km de la propiedad
USD 230 USD 207
por noche

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Servicios de la propiedad

    • Registro de entrada/ salida privado
    • Seguridad 24 horas
    • Barbería/salón de belleza
    • Servicios de compras/comerciales

    Instalaciones de negocios

    • Fax/fotocopias

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Ascensor
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market están el Siam Niramit Bangkok, el Centro Comercial Terminal 21, el Monumento a la Victoria, entre otros.
    • ¿Hay alguna opción para comer cerca del apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market están los restaurantes Khua Kling y Mezzo Coffee, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El apartamento admite animales de compañía?
      El apartamento no admite mascotas.
    • ¿El apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market atiende las necesidades de los viajeros de negocios?
      El apartamento Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market cuenta con una serie de instalaciones disponibles para los viajeros de negocios, como una fotocopiadora.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Ari Digital Nomads, Comfy King Bed, Local Market Bangkok

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar